Top 5 функций, появление которых мы ждем в iOS 10

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В прошлом году на WWDC Apple принялась рассекречивать iOS 9, которая принесла множество инновационных функций, в том числе новое меню с возможностью поиска настроек, расширенные возможности Siri и ее интеграции, новые варианты экономии заряда аккумулятора и многое другое.
В этом году на WWDC в июне, Apple аналогичным образом покажет бету-версию iOS 10, уже осенью 2016 года ее полноценный выход. Что именно будет в iOS 10, знает только сам Тик Кук. Мы же составили список пожеланий и функций, которые нам бы хотелось увидеть. Итак, поехали.

1 . Функция «Очистить все уведомления»

iDrop_5FeaturesiOS10_02

Если у вас есть уведомления, поступающие на сообщения Facebook, Instagram, и тд, то вы, вероятно, уже знаете, что эти уведомления, как правило, накапливаются в меню уведомлений очень быстро. Лично я стараюсь каждый день очищать эти уведомления вручную. Таким образом, мы надеемся на Apple, и она  сделает возможность просто нажать на кнопку удалить один раз и все очистить.
Это безусловно сэкономит нам ценные минуты!

2. Большее количество обоев 

iDrop_5FeaturesiOS10_03

Лично я люблю менять обои рабочего стола довольно часто, потому что, как и большинство людей, надоедает один и тот же сюжет. Конечно, можно скачивать разные приложения и посетить сайты, с тематикой обои для iPhone, но Apple привила нам привычку, что компания думает за нас, и предлагает сама различные варианты.

3. Скрыть или возможность удалять приложения Apple, которые установлены по-умолчанию.

iDrop_5FeaturesiOS10_04

Очень надеюсь, что Apple, наконец-то позволит нам либо скрывать и / или удалить любое из почти 30 предварительно установленных приложений на iPhone . Они занимают место на наших домашних экранах, а также пространство в наших ограниченных запасах хранения. А некоторые люди просто предпочитают использовать альтернативу.

4. Сделать редизайн iMessage

iDrop_5FeaturesiOS10_05

Давайте будем честными, iMessage являются отличным способом, чтобы оставаться на связи с друзьями и семьей, которые также используют iPhone или iPad. Тем не менее, Apple не обновляла iMessage, в течение нескольких лет. Поэтому было бы очень приятно видеть преобразования в приложении Сообщения или по крайней мере, возможно, несколько дополнительных вариантов настройки, как возможность использовать различные цвета фона, или  цвета пузыря, или даже цвет шрифта.

5. Больше функциональности для пользователей iPhone с 3D Touch

iDrop_5FeaturesiOS10_06

Например, в Центре управления мы хотели бы, чтобы 3D Touch играл еще большую роль в управлении параметрами наших устройств. Нажимая и удерживая кнопку Bluetooth или Wi-Fi, могло бы инициировать всплывающее подменю, позволяющее по полной сделать настройки этих функций.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru