MIXAR.meetup

Подпишись на YouTube канал iApplenews

31 марта 2016 года на территории арт пространства MOD EVENT HALL состоится MIXAR.meetup – Riftman. Организаторами мероприятия выступают создатели тренажеров с применением виртуальной реальности Riftman и профильное AR&VR-сообщество MIXAR.

MIXAR.Meetup – Riftman – это неформальное бесплатное закрытое мероприятие для представителей тренинговых центров, корпоративных университетов и HR, посвященный применению технологии виртуальной реальности в обучении.

Технологии виртуальной реальности позволяют вывести образование на качественно новый уровень. На западе их уже применяют в тренингах в армии, медицине, инженерии, психологии. Платформа Riftman внедряет и приспосабливает инновации в учебный процесс в России. Riftman тесно сотрудничает с лабораторией ВТРИЗ, где технологии проходят все стадии: от разработки концепта до тестового запуска готового продукта. Воздействие технологий на психоэмоциональное и физическое состояние человека оценивается группой экспертов.

В программе мероприятия несколько лекций и панельная дискуссия с представителями ведущих компаний России. На митапе будет представлена экспо-зона, где можно будет на себе протестировать разработанные приложения на Oculus Rift и всё это под легкие закуски, шампанское и отличную музыку.

Мероприятие даст возможность обзавестись новыми контактами, знаниями, партнерами и идеями проведения обучающих мероприятий, а главное даст понимание в достижении конкурентного преимущества в 21 веке с помощью технологий виртуальной реальности.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

https://maas.timepad.ru/event/296743/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru