Восстановленная приставка Apple TV 4 доступна в Apple Online магазине

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple добавила восстановленную приставку Apple TV 4 в свой онлайн магазин в список восстановленных продуктов, спустя неделю после добавления восстановленного 12-inch Retina MacBook модели.

apple_tv_diagonal-250x244 (1)

Напомним, что восстановленная техника – это бывшие в употреблении гаджеты. Все они проходят процедуру подготовки к повторной продаже, а именно меняются все дефективные части, как внутренние, так и внешние, проводится тщательная чистка, заменяются все вложенные в коробку дополнительные аксессуары (инструкции, наушники, кабели и т.п.), устройство перепрошивается, производится его полноценное тестирование.

Базовая модель на 32 гб стоит 129$ вместо 149$ за новую, а модель на  64 гб можно взять за 169$, вместо 199$. Экономия в итоге в районе 20$ и 30$.

Четвертое поколение приставки Apple TV было представлено в октябре 2015, со своим App Store,Siri и tvOS системой. Вчера Apple представила вторую бету tvOS 9.2, с поддержкой Bluetooth клавиатур, папок для приложений, поддержкой новых языков Siri и многими другими фишками.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru