Apple Maps в настоящее время используются в три раза больше, чем Google Maps на iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Когда Apple Maps впервые дебютировали вместе прошивкой iOS 6, то сразу опрокинули на себя значительную критику за неточности в данных отображения, ошибки при поиске, отсутствие транзитной информации и нечетких изображений 3D.

1354209496_apple-maps-app-ios-6_nowm

Многие пользователи предпочли не переходить на iOS 6 из-за недостатков данного приложения. Из Apple также был уволен Скотт Форстолл (старший вице-президент iOS Software). Три года спустя, Apple сообщает Associated Press, что Apple Maps в настоящее время, используется в три раза больше, чем Google Maps на iPhone.

В последние годы, компания Apple сделала многочисленные усилия по улучшению своего картографического сервиса. Apple приобрела такие компании, как GPS firm Coherent Navigation и картографическую компанию Placeable и в дополнение к расширению своей внутренней команды сотрудничает тесно с такими компаниями как Foursquare.

В общей сложности, компания Apple сейчас получает данные “из более чем 3000 источников” для коммерческих объектов, движения транспорта и многого другого. Для своих новых возможностей Apple даже разослала команды людей, чтобы наметить вход в метро и дорожные знаки.

А какие карты использует вы? Ждем ваши комментарии ниже.

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru