Google представил YouTube Music, а Facebook поддержку видео с обзором в 360 градусов

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Два веб-гиганта выпустили основательные обновления для пользователей iOS в этот четверг, YouTube объявил о совершенно новом приложении обнаружения музыки YouTube Music, а Facebook добавил поддержку видео 360 градусов в существующее iOS приложение.

YouTube Music

YouTube Музыка, предоставляет пользователям рекомендации по артистам, звуковым дорожкам и другому соответствующему музыкальному контенту в качестве отдельного приложения, от стандартного YouTube.

Google надеется использовать приложение в качестве средства для перехода на подписку их нового сервиса YouTube Red. Каждая установка YouTube Music приходит с 14-дневной пробной подпиской на YouTube Red, который позволяет пользователям смотреть видео без рекламы, сохранять видео и смотреть их позже, а также поддерживать видео, играющие в фоновом режиме, пока экран выключен или заблокирован.

YouTube Music можно бесплатно скачать с App Store. YouTube Red в России пока не работает.

Facebook на 360 градусов

360-in-news-feed

После введения поддержки видео с углом обзора в 360 градусов для тех, кто просматривает свою ленту новостей на Android устройствах и настольных браузерах в сентябре, Facebook объявила 12 ноября, что эти видео теперь можно увидеть и на iOS устройствах.

Известные бренды Samsung и Walt Disney World уже начали использование видео с технологией 360 градусов в своих рекламных кампаниях.

Поддержка  видео с обзором в 360 градусов доступно в последнем обновлении iOS приложения Facebook в App Store.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru