Apple закончила работу над watchOS 2

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Apple начала распространять апдейт для Apple Watch. Носимое устройство может получить новую прошивку с помощью беспроводной передачи данных и без обязательного подключения к ПК с iTunes.

watchOS 2.0 должна была появится еще 16 сентября, одновременно с iOS 9. Но найденная системная ошибка не позволила сделать запланированное. 21 сентября пользователи Apple Watch могут устанавливать обновление.
major-1
Ключевой особенностью watchOS 2.0 оказалась поддержка ПО для Apple Watch, использование сенсоров смарт-часов, а также Digital Crown. Сейчас App Store не имеет приложения для Apple Watch. Другие приложения запускаются на iPhone, в то время как Watch является лишь возможностью управления или отображения информации.
В watchOS 2.0 будут доступны новые дизайны для циферблата, включая установку фонового рисунка, Time Travel, многоцветовую поддержку, а также добавления пользователей в избранные.
После появления watchOS 2.0 владельцы Apple Watch могут переписываться по электронной почте с помощью и смотреть на их экране видео. Также обновление предоставляет «ночной» циферблат в роли будильника, если устройство заряжается. Также стоит отметить Activation Lock, которая является способом защиты от похищения.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru