Bluetooth-колонки UE Boom 2 будут иметь новые возможности

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Подобно последним смартфонам от Apple, которые Купертино охарактеризовала фразой «единственное, что изменилось это все,” второе поколение Bluetooth-колонок UE является почти неотличимы от его трубчатого предшественника ​​- по крайней мере, в плане их дизайна. Но улучшенные характеристики и несколько приятных сюрпризов делают Boom 2 долгожданной новинкой.

Колонки Ultimate Ears, которые компания называет “доказательством жизни”, созданы для приемы в любом месте. Поскольку мир движется к услугам потоковой музыки, таким как Spotify и Apple Music, Bluetooth колонки сделать ее проще, чем когда-либо, чтобы насладиться ею везде, где вы идете. В то время как мобильные колонки выпускаются в, казалось бы, никогда не заканчивающихся различных формах и размерах, немногие звучат или выглядят так, как UE.

Новый спикер увеличивает громкость на 25 процентов, он имеет 100-футовый диапазон, и гидроизоляцию по стандарту IPX7. Компания заявляет о 15-часовой автономной работе устройства, аналогично его предшественнику, даже с использованием громкого уровня воспроизведения.

Здесь также имеется встроенный акселерометр, который позволяет полностью новую функцию: в UE Boom 2 можно просто нажать на верхнюю часть динамика один раз для приостановки дорожки или нажать дважды, чтобы перейти к следующей песне на плейлисте.

Колонка UE Boom 2 стоит 199$ и будет доступна в этом месяце в ярких цветовых схемах: Yeti, Phantom, GreenMachine, Tropical и BrainFreeze.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru