Красный ремешок для спортивных Apple Watch, Ipad Pro и что еще готовит Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Последние часы до мероприятия компании истекают в горячей атмосфере слухов и предположений. Вполне возможно, что за новыми iPhone и телеприставкой компания также покажет несколько других продуктов.

Так, корпорация может показать новые версии цветных ремешков для Apple Watch, о которых говорилость в течение некоторого времени. Сегодня на Twitter появилась фотография данного аксессуара в красной расцветкой из серии RED. Ее опубликовал блоггер Ларри Гринберг. Там же упоминаниется, что часть средств от продажи продукции из этой серии пойдут в поддержку фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией. Вполне возможно, чтобы остатки Wacth уже закончились, и Apple представит новое устройство из серии Sport с новой алюминиевой отделкой корпуса.

Также Aplle может показать операционную систему, которая оказалась в новой версии Apple TV. Она, как сообщается, получит название tvOS.

“Атмосфера слишком разогревается”, – сообщил Джон Грубер, который считается очень надежным источником информации о Apple. Он отметил, что компания не планирует презентацию новых устройств в октябре. Это может означать, что Ipad Pro может быть показан сегодня.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru