Первый смартфон с Force Touch – Huawei Mate S

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Технология Force Touch (сенсорный 3D) почти наверняка будет использована в самых последних Iphones 6s, которые в среду будут представлены в Сан-Франциско. Китайская компания Huawei смогла реализовать подобное решение, которое будет в новом смартфоне компании – Mate S.

Huawei Mate S был представлен на выставке IFA. Force Touch в китайской модели может отличать прикосновения к экрану кончиками пальцев от постукивая костяшками пальцев. Последний тип касаний можно установить для различных команд, например, запуска определенного приложения или быстрого Изменения параметров устройства.

da1f058b-8eeb-4ef6-8097-c9ce782db5c6

Китайская компания также решила создать Idea Lab Force Touch – платформу, благодаря которой пользователи могут добавлять свои идеи для использования технологии, которая до сих пор мы не знали и видели только в Apple Watch и новых трекпадах MacBook. Тем не менее, вполне вероятно, что в технология iPhone 6S Sensor 3D будет более мощной, чем устройства Huawei.
Стоит добавить, что Mate S оснащен 5,5-дюймовым Full HD-экраном, 13-мегапиксельной камерой с экраном оптической стабилизации, 3 Гб оперативной памяти и восьмиядерным процессором Kirin 935.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru