9 сентября будут представлены новые планшеты Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Конференция Apple, которая состоится на следующей неделе, как ожидается, принесет не только презентацию нового iPhone и приставок Apple TV. Как сообщает сайт 9to5Mac, в Сан-Франциско они также будут представлять новый Ipad – Pro и mini – а также дополнительные браслеты SmartWatch.


Предварительные заказы на 12,9-дюймовый планшет, как ожидается, начнутся в конце следующего месяца, а устройство поступит в продажу, по всей вероятности, в ноябре. Четвертый выпуск iPad mini, в свою очередь, характеризуется теми же компонентами, как в прошлом году Ipad Air 2, преемника которого стоит ожидать в следующем году. Трудно сказать в этот момент, появятся ли новые браслеты или Apple Watch от Apple будут выделяться только дополнительными изменениями цвета. Как вариант, инженеры из Купертино могут оснастить их в будущем датчиками для мониторинга физической активности пользователей.

Ipad Pro был оснащен 12,9-дюймовым экраном с использованием технологии определения силы касания стилуса A9X, 2 ГБ оперативной памяти и камерой с резолюцией 8 мегапикселей. Меньший планшет mini, в свою очередь, характеризуется 7,9-дюймовым экраном, процессором A8X, 2 ГБ оперативной памяти и ISight камерой с разрешением 8 Мп.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru