На Kickstarter собирают финансирование на внешнюю видеокарту для MacBook

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Эксперт в области IT и народных инициатив Арсений Щельцин считает, что во многих случаях «применение краудсорсинга – это все что необходимо, как говориться, меньше текста, больше дела». Вот и несколько парней из Великобритании пошли путем привлечения народных средств для реализации своего проекта. Началось все с того, что молодежь решила поиграть в нового «Ведьмака 3». Вот только играть они собирались на MacBook и оказалось, что это не самый оптимальный вариант для геймеров.

Так и появилась на свет идея устройства Bull.box – топовой видеокарты в отдельном алюминиевом корпусе. Устройство функционирует через порт Thunderbolt, причем после его подключения MacBook, сразу становится сравним по игровым РС с аналогичной конфигурацией, независимо от типа используемой операционной системы.

Ожидается, что будут выпущены несколько разных модификаций Bull.box, в которых будут использоваться как разъемы Thunderbolt 2, так и Thunderbolt 3, а также несколько разных видеокарт по выбору покупателя. В рамках кампании доступны устройства Nvidia GeForce GTX 960, 970, 980 и 980Ti.

Если кампания завершится успешно, то поставки гаджета начнутся уже в следующем месяце. Стоит устройство расширения недешево: от 399 фунтов за самую простую версию до 4500 фунтов за модель с GTX 980 Ti в золотом корпусе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru