Samsung предлагает пользователям iPhone тестирование 30 дней телефона серии Galaxy

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Предстоящая премьера новых моделей iPhone, это событие, к которому готовятся не только поклонники устройств с логотипом Apple, но и производители конкурирующих смартфонов.

Последние хорошо знают, что они должны действительно попытаться сделать, чтобы их предложение имело шанс прорваться через СМИ, которые, как обычно, будет находится около каждого нового продукта Apple.

Один из конкурентов, решивших использовать последние моменты перед премьерой iPhone 6S и 6S Plus, чтобы попытаться взять себе некоторых клиентов Apple, оказалась конечно Samsung, которая решила организовать уникальную рекламную кампанию в Соединенных Штатах. Пользователи с телефонами от Apple могут воспользоваться вариантом выбрать модели для тестирования на 30 дней из серии телефонов Galaxy, заплатив за него символический доллар.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно посетить samsungpromotions.com с помощью браузера Safari на iPhone. Рекламная кампания также предполагает, что пользователи, которые после тестирования решили купить модель Samsung, могут рассчитывать на дополнительные преференции, но ее правила не уточняют, что они могут предложить. Те, кто решил участвовать в тестах должны также согласиться на участие в двух опросах: один тест, прежде чем получить телефон и один после передачи.

Более подробную информацию о “Окончательном тест-драйве Samsung” можно найти на ее официальном сайте, где также можно прочитать подробные правила акции. К сожалению, в настоящее время не известно, будет ли подобное предложение в будущем за пределами Соединенных Штатов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru