Программа восстановления для iPhone 6 Plus с неполноценными камерами

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Довольно много можно увидеть картинок от пользователей iPhone 6 Plus, которые жаловались на проблемы с камерой. Фотографии выходили размытым, и с этим нельзя было ничего сделать. Apple также заметила эту проблему, и предоставила последнюю разработку в виде программу восстановления камеры.
Как уже упоминалось, программа касается iPhone 6 Plus, 5,5-дюймовой версии флагманского смартфона от Apple. На своем веб-сайте производителя не много написано о проблеме, так что неизвестно, применимо ли это только тогда, когда картина выйдет размытым. Однако, если сделанные фотографии владельцев iPhone 6 страдают от недостатка качества, Apple сможет помочь в таком случае.

Большинство поврежденных моделей были проданы в январе 2015 года, но это не является обязательным требованием. Возможно ли исправление или телефон не подлежит корректирующим действиям, можно узнать на сайте компании Apple, где требуется указать телефон и ввести серийный номер своего iPhone. (Это можно найти в его меню Настройки > Основные > О телефоне …). Прежде чем Apple примет смартфон, будет необходимо его быстро отремонтировать, если имеют место повреждения. Также рекомендуется сделать резервную копию, потому пользователь получит совершенно новое устройство.

iPhone с поврежденной камерой можно поменять у любого авторизованного поставщика услуг Apple, таких как Cortland, iSpot или Imad. Для получения полного списка услуг можно перейти на официальный сайт компании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru