Лотерейный азарт: обзор приложения Lottery

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Если вы любите лотереи и активно принимаете участие в розыгрышах – представленный ниже обзор именно для вас.

Приложение Lottery – это отличный пример того, как разработчики сделали все сложное простым. Как известно, за лотерейными билетами необходимо идти в не самые приятные киоски и играть за мелочные призы. К тому же, принимать участие в международных лотереях такие места не позволяют и игрокам доводиться ограничивать себя лишь несерьезными локальными предложениями.

В Lottery же все по-другому. Здесь пользователь получает доступ именно к тем лотереям, где большой риск и еще больший приз. Приложение обеспечивает игрокам официальное участие в более чем 50 крупных международных лотереях. Здесь важно понимать, что это именно официальное участие, а не копия или подстава: если вы выиграете, то получите свой приз. В каком бы уголке мира не разыгрывалась лотерея, вы получите уведомление о выигрыше.

IMG_0853 IMG_0852

Как результат, вы получаете доступ к площадке, на которой ежедневно разыгрываются крупные суммы в несколько миллионов долларов, евро и фунтов. В зависимости от страны, суммы и валюта меняются, но неизменным остается факт – разыгрывают целые состояния. Стоит отметить, что даже если вы угадали одну или несколько цифр, часть суммы выигрыша также можно получить: правда это будет от пары до сотни долларов. Все зависит от количества угаданных цифр.

Сделать свою ставку вы можете просто с экрана мобильного смартфона: это занимает несколько минут. Пользователь выбирает из списка лотерею, которая ему больше всего по душе. Затем, согласно правилам розыгрыша, указывает цифры на одном или нескольких билетах. После оплаты своего участия остается ждать, когда пройдет выбор цифр и победные цифры будут оглашены.

IMG_0851 IMG_0850

Чтобы не было мнения о том, что здесь все подстава, Lottery публикует информацию по итогам розыгрышей по каждой лотереи за последние несколько дней. Увидеть их можно нажав на правый нижний угол интересной вам лотереи. Здесь же можно увидеть данные по распределению призов, нажав на кнопку информации “i”.

IMG_0848 IMG_0847

Еще один полезный инструмент – проверка номеров, которые выигрывали за последние два десятка раз. Выбрав нужную лотерею, можно ввести указанное число номеров и проверить, когда и как часто они выигрывали. Отлично подходит для суеверных людей, которые имеют свой набор “счастливых” и любимых чисел.

Для приобретения билетов пользователю необходимо пройти короткую регистрацию. Разработчики также предоставляют несколько вариантов участия в лотереи: одиночный, синдикат и комбо. С первым все понятно; синдикат – это объединение людей для покупки билетов; комбо – соединение персональных ставок и синдикатов. При коллективных покупках билетов выигрыши будут делиться между участниками.

IMG_0845 IMG_0846

Приложение Lottery – отличная площадка для участия в крупных международных лотереях. Разработчики уделили время созданию приятного дизайна, чего в подобных приложениях зачастую не бывает. Это упрощает навигацию и делает саму работу с приложением более комфортной. Нам остается лишь пожелать вам выигрывать! И побольше.

 

Цена: бесплатно.

Загрузить в App Store: Lottery.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru