Владельцы Apple Watch Sport сообщают о проблемах с логотипом и текстом

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Некоторые владельцы Apple Watch испытывают проблемы с логотипом, который исчезает с задней стороны их устройств и о появлениях царапин вокруг окружающего текста, говорится в жалобах, размещенных на сайте.

Жалобы продолжаются в течении по крайней мере нескольких месяцев, в различных постах на Reddit. В большинстве примеров, был затронут только логотип. В среду в постах на форумах поддержки Apple была также указана и неприятность с остальным текстом.

Пользователь, который говорил с поддержкой Apple, сообщил, что они были обещали перезвонить кому-то в компании, и пообещали бесплатную замену Watch для того, чтобы инженеры могли изучить вопрос. Представитель Apple спросил о местном климате, уровне активности и было ли устройство погружено в воду. Также он предположил, что другие люди сообщали о проблеме, и только с серыми Watch Sport.

Многие, если не все из поврежденных единиц являются моделями Sport с космической серой расцветкой, подразумевая, что проблема связана с тем, как текст печатается на этих устройствах. Нержавеющая сталь их часов имеет выгравированный текст вместо печатного.

Маркетинг компании Apple сделал сильный акцент на роскоши и мастерство Watch, что привело к более пристальному вниманию к потенциальным дефектам. Sport является дешевой модель от Apple, но по-прежнему начинается стоит от 349$ и использует такие компоненты, как 7000-серия алюминия и армированное стекло “Ion-X”.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru