TicketNow – простая покупка билета на поезд

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Все гениальное – просто.

IMG_0812IMG_0813

Возможно, именно этим руководствовались разработчики TicketNow — приложения для покупки билетов на поезда дальнего следования. Максимальная простота покупки ЖД билета — одна из его главных привлекательных особенностей. В TicketNow новый билет приобретается меньше, чем за минуту, и всего за несколько нажатий.

Для входа в приложение необходимы учетные данные портала РЖД. Если вы ранее покупали электронные билеты на сайте компании — просто введите свои логин и пароль. Для новых пользователей регистрация занимает менее минуты, вся информация приходит оперативно. TicketNow синхронизируется с личным кабинетом на сайте РЖД, поэтому вся информация будет доступна пользователю как с разных устройств, так и в браузере.

IMG_0817 IMG_0814

Итак, вы входите и сразу видите экран “Мои билеты”, где отображаются купленные ранее на сайте РЖД билеты. Если никаких билетов до этого не было куплено, папка пустует. В верхнем правом углу экрана есть кнопка “+”, при нажатии на которую пользователь может начать покупку необходимого билета на нужную дату.

При выборе маршрута задаются точки отправления и прибытия. Если необходимо, одним нажатием их можно поменять местами. Выбор населенных пунктов такой же безграничный, как и сеть РЖД: есть и Владивосток, и Киев, и даже Берлин. Ниже — удобный календарь для выбора даты отправления.

IMG_0819 IMG_0815

За несколько секунд приложение собирает всю подходящую пользователю информацию о наличии билетов. Анализировать ее можно по нескольким параметрам: время отправления, количество мест и цена билета. Особенно стоит отметить реализацию выбора мест: пользователь выбирает вагон, а в нем на схеме именно то место, которое ему нравится. Очень удобно.

IMG_0818 IMG_0816

Затем заполняются данные пассажира: имя, фамилия, пол, дата и место рождения, а также указываются документы, удостоверяющие личность при посадке. Это обязательная процедура, обойти ее, к сожалению, попросту нельзя. Правда, повторно заполнять форму в следующие разы не потребуется, поскольку TicketNow все запомнит и будет предоставлять готовый профиль пассажира. Кроме обязательных данных, участники программы РЖД Бонус могут ввести номер своей карты, и TicketNow автоматически зафиксирует новый билет для начисления бонусов.

Важно отметить: покупая билеты в этом приложении, пользователь не уплачивает комиссию. Цены на билеты точно такие же, как и на сайте РЖД.

Покупая электронный билет на поезд, пассажир не нуждается в бумажной копии — достаточно пройти электронную регистрацию и при посадке предъявить документы, указанные в билете. Кроме этого, билет можно отправить в Passbook и получить посадочный штрих-код или отправить по электронной почте друзьям или встречающим.

Помимо оперативности в покупке билетов, приложение TicketNow подкупает простым и лаконичным дизайном. Никакие элементы не отвлекают внимание. Единственное, что видит пользователь — путь для приобретения билета. Удобно.

Цена: 119 рублей.
Загрузить в AppStore: TicketNow: билеты РЖД без комиссии

Разработчики приложения TicketNow любезно предоставили для наших читателей промо-коды. Мы просим вас писать в комментариях к обзору, каким кодом вы воспользовались.

WK76FEH9MRMK
FP4L63JKXNHR
7P3TJFAXNP7A
33KNXWL9YEWA
TL9KAJM6NT96
7MEP99NKYLWT
6EW7Y9TLW9ML
W3FHK4NMHPE4
KRLHYPHAXJFP
AEKAEJAAJT6R

 

Видео-обзор приложения:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru