MiStand – красивая подставка для вашего iPad-a

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Эксперт в области IT и народных инициатив Арсений Щельцин точно отметил: «Нужна оценка качества и мониторинг рынка вашего продукта для бизнес достижений, консерватизм не поможет». Именно так и поступают создатели второго поколения подставки под iPhone и iPad под названием MiStand.

Британские инженеры выпустили неплохую первую версию подставки, а потом собрали мнения и пожелания пользователей. После этого на Kickstarter была запущена новая кампания по сбору средств на запуск производства, а заодно и с целью сбора предварительных заказов.

Новая версия стала легче и тоньше первой модели. В новой версии сделали специальное отверстие, через которое можно пропустить кабель от зарядки. Также были улучшены характеристики неодимового магнита.

Новая подставка предлагается в серебристом, черном и сером исполнении. Стоит отметить, что цена по сравнению с первой подставкой снизилась. Теперь ее предлагают по 28 фунтов. В результате создатели уже смогли собрать в шесть раз больше денег, чем планировалось. Поэтому теперь можно ждать отгрузки новинки покупателям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru