Не обновляйте Apple Watch до watchOS 2

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Apple выпустила для разработчиков watchOS 2. И судя по первым отзывам, она очень далека от идеала.

Согласно доступной в сети информации, новая операционная система для часов Apple Watch сейчас находится в весьма сыром состоянии. watch OS 2 нещадно убивает батарею и если раньше ее хоть как-то хватало на весь день, то теперь – максимум на пару часов.

Помимо этого разработчики встречаются с массовыми багами в операционной системе. Глючит как система, так и приложения, которые то и дело вылетают, падают. Пользоваться часами в таком состоянии практически невозможно.

Компания Apple выпустила для разработчиков watchOS 2. И судя по первым отзывам, она очень далека от идеала. Согласно доступной в сети информации, новая операционная система для часов Apple Watch сейчас находится в весьма сыром состоянии. watch OS 2 нещадно убивает батарею и если раньше ее хоть как-то хватало на весь день, то теперь - максимум на пару часов. Помимо этого разработчики встречаются с массовыми багами в операционной системе. Глючит как система, так и приложения, которые то и дело вылетают, падают. Пользоваться часами в таком состоянии практически невозможно. И что самое печальное, большая масса простых пользователей загрузила себе сырую beta-версию. В Apple представили следующую сборку, которая частично решает проблему. Но мы хотим предупредить - лучше ничего не устанавливать. Пока система сырая, у вас есть шанс остаться без часов. Будет обидно откладывать на полку гаджет за пару сотен долларов.

И что самое печальное, большая масса простых пользователей загрузила себе сырую beta-версию. В Apple представили следующую сборку, которая частично решает проблему. Но мы хотим предупредить – лучше ничего не устанавливать. Пока система сырая, у вас есть шанс остаться без часов. Будет обидно откладывать на полку гаджет за пару сотен долларов.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru