Что дополнительно получают владельцы Apple Watch Edition

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как известно, компания Apple предоставляет покупателям Apple Watch Edition больше, чем при покупке других моделей часов.

Ранее мы уже рассказывали, что даже при покупке золотых часов покупателям выделяют больше времени на ознакомление с часами. Также предоставляют отдельное помещение. Оказалось, что это далеко не все.

edition

В частности, сильно отличается и коробка. Вернее, ее внутренности. Внутри лежит красивая кожаная коробка, которая также представляет из себя док-станцию для зарядки устройства. Таким образом компания дает возможность постоянно использовать коробку без необходимости дополнительно покупать аксессуары. Коробка также весьма удобна для транспортировки.

watch_dock-435x580

Помимо этого – несколько приятных мелочей. Для начала – ткань для протирания часов будет того же цвета, что и корпус часов. А чтобы доказать статусность, на тряпочке нитками золотого цвета вышито слово “Edition”. Для понимания того, насколько золотая модель особенная, Apple даже создала специальный буклет, где показала историю создания часов.

И все это – за каких-то $10-$17 тысяч долларов;).

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru