Как Apple Watch влияет на время работы iPhone?

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Часы Apple Watch подключаются к iPhone через Bluetooth. Сильно ли это влияет на время работы смартфона?

Что самое интересное, на данный момент однозначного ответа на этот вопрос нет. В сети появляются противоречивые комментарии о том, как влияет постоянная синхронизация с Apple Watch на батарею iPhone. К примеру, ниже приводим два твита, в которых пользователи указывают на увеличение времени работы и, полностью наооборот, на снижение времени работы.

image56-680x429

image57-680x381

Реальных тестов пока так никто и не сумел провести, ведь часы у людей всего несколько несколько дней.

Более того, на данный момент даже нет одинаковой информации по поводу времени работы гаджета. К примеру, Эльдар Муртазин говорит о невозможности прожить на одном заряде часов до конца дня, тогда как блогер Wylsacom говорит, что часов хватает на весь день при активной работе.

Только что пришел домой. День для моих часов начался в 9:37 утра и закончился в 12:55 ночи. Как бы мне не было жалко расстраивать хейтеров, они такие забавные, часами я пользовался активно, показывал всем что-как, да и самому интересно. Часы все время были на руке, яркость на середине. Принимал все уведомления, ставил программы, играл с Siri и тд. Итог? К ночи осталось 33%. Сам удивлен. Для меня это значит одно – на рабочий день хватит с запасом, на ночь полюбас заряжать вместе с iPhone. Доволен.

A photo posted by @wylsacom on

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru