Спрос на Apple Watch в США – 15 млн устройств

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Согласно исследованиям организации Ipsos, смарт-часы Apple Watch от компании Apple планируют приобрести 6% взрослых американцев.

Практически каждый 10-й мужчина и каждая 20-я женщина в возрасте от 18-и лет планирует до конца этого года стать владельцем часов Apple Watch, даже не смотря на высокую цену. Каждый третий потенциальный покупатель – в возрасте от 20 до 30 лет. При текущем населении США, только в этой стране Apple может продать до 15 млн Apple Watch,

Первые доказательства столь большого спроса уже есть. Буквально за первый день предварительных продаж по всему миру было реализовано уже 1 млн Apple Watch. Это больше, нежели всех Android-часов за весь 2014 год. Если так пойдет и дальше, уже до конца года Apple может продать до 30 млн своих часов до конца этого года. Это принесет компании несколько миллиардов долларов. дополнительного дохода.

На данный момент Apple Watch находятся в глубоком дефиците. Продажи в магазинах не начнутся 24 апреля, а будут проходить только по заказу в Online Apple Store.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru