WWDC 2015 стартует 8 июня

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Накануне компания Apple анонсировала главное событие года для разработчиков со всего мира. Apple Worldwide Developers Conference, более известная как WWDC, откроется в этом году менее чем через два месяца. А приём заявок на участие стартовал уже сегодня.

WWDC 2015 пройдёт в период с 8 по 12 июня 2015 года. Местом проведения выбран крупнейшими выставочный комплекс Moscone Center, расположенный в Сан-Франциско. Там же Apple проводила WWDC и в прошлые годы.

В рамках WWDC 2015 компания Apple проведёт главную презентацию, в рамках которой представит свои новые программные продукты – мобильную операционную систему iOS 9 и настольную платформу OS X 10.11. Также в рамках конференции пройдёт в общей сложности более 100 технических сессий и занятий, которые будут транслироваться в режиме реального времени на официальном сайте Apple.

Приём заявок на участие в WWDC 2015 продлится до 17 апреля на официальном сайте Apple. А в понедельник вечером компания путём случайного отбора выберет счастливчиков, которые отправятся на конференцию. Стоимость билетов не уточняется, но известно, что как и прежде, некоторое количество билетов Apple раздаст бесплатно подающим надежды студентам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru