Moto 360 подешевели на фоне запуска Apple Watch в продажу

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Motorola решила не рисковать продажами своих смарт-часов Moto 360 и представила покупателям солидное обновление цены.

В американских магазинах приобрести новинку можно уже за $180-$200, тогда как еще полгода тому назад ценник был выше $300. Motorola постепенно удешевляла Moto 360, чтобы повысить конкурентоспособность и сделать гаджет более привлекательным для покупки. И все это без потери качества.

Текущее обновление минимума цены вызвано тем, что на днях компания Apple начала принимать заказы на Apple Watch. На фоне первых негативных отзывов от журналистов, а также огромных очередей на устройства, Moto 360 доступны для заказа и получения уже сейчас. А в качестве бонуса – еще и приятное снижение цены ниже $200.

Стоит отметить, что смарт-часы Apple Watch на данный момент являются самыми дорогими в своей категории. Минимальная версия Apple Watch Sport стоит $349, тогда как топовая модель $1099 и это без учета золотой лимитированной модели. Тем не менее, несмотря на высокую цену, Apple Watch разобрали едва ли не в первый день продаж.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru