В Москве откроют первый Apple Store

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Apple в России откроет свой первый Apple Store.

Около двух лет тому назад в сети появились информация, что компания Apple планирует открыть в московском отеле Four Seasons первый в России Apple Store. Есть данные, что смотреть помещение приезжали лично Фил Шиллер и команда архитекторов Apple. Сделку отменили из-за непомерной дороговизны аренды помещения.

Вчера по сети прошел слух, что менеджмент отеля Four Seasons лично обратился к дочерней компании Apple “Эпл Рус” с предложением более сдержанной цены. Это было вызвано последствиями кризиса в стране, из-за несколько крупных арендаторов отеля вынуждены оставить свое помещение.

uws_photo4

Представители “Эпл Рус” уже передали информацию в США и, судя по инсайдерской информации, предварительно одобрили план по открытию первого в РФ Apple Store. Это будет сделано на фоне 70% падения продаж. Для поддержания интереса к технике, Apple в течение года подготовит помещение и представит на нем весь ассортимент техники. Если курс доллара останется хотя-бы на прежнем уровне, через несколько месяцев компания официально снизит цены технику на несколько тысяч рублей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru