Apple работает над новой системой резервации продуктов в Apple Store

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уже 10 апреля в 9 странах появится возможность сделать предварительный заказ часов Apple Watch.

Прямые продажи начнутся только 24 апреля, но компания Apple работает над созданием новой системы резервации продукта уже сегодня. Раньше пользователь мог заказать устройство через онлайн форму и забрать его самостоятельно в Apple Store. К моменту прихода покупателя в магазин продукт уже был упакован и человек мог его сразу забрать.

Специально для новых Apple Watch система изменилась. Теперь покупатель может предварительно посмотреть на вид своих часов и ремешка в онлайн-магазине, а после прийти в Apple Store и еще утвердиться в правильном выборе покупки, примеряв гаджет. Только после этого его упакуют.

В преддверие запуска Apple Watch сотрудникам магазинов Apple Store доведется многое изменить. Во-первых, в самих магазинах появится специальные новые столы, на которых и будут демонстрировать Apple Watch. Во-вторых, в магазинах будут сейфы, где часы будут храниться. В-третьих, сейчас персонал магазина проходит специальные курсы, где рассказывают о технике продаж часов и помощи в их примерке.

Ранее Джонатан Айв заявил в интервью The New Yorker, что компания Apple специально привлекла Анджелу Арендтс для помощи в презентации Apple Watch в магазинах компании. Имея опыт работы в люксовом сегменте, она сможет отлично справиться с этой работой.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru