Apple Watch: цены, дата старта продаж и время работы

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На сцене Yerba Buena Тим Кук рассказал всю информацию, которой нам не хватало столько месяцев.

По самим часам практически ничего нового: они много умеют, но эта старая песня. Главное, что нам удалось узнать, – цены, время работы и дата старта продаж.

Предварительный заказ на Apple Watch можно будет сделать 10 апреля, а в магазины они поступят только 24 числа того же месяца. Правда, только в 9 странах: США, Канада, Британия, Германия, Франция, Китай, Гонконг, Япония и Австралия. Когда стартует вторая волна продаж – неизвестно. На старте предварительных заказов в Apple Store уже будут выставлены Apple Watch и посетители магазинов смогут их попробовать.

aveilable

Да, часы работают всего 18 часов, чего достаточно лишь на один день. Мало. Нужно будет таскать еще одну зарядку. Если часы будут показывать только время – время работы увеличивается до 48 часов. Время полной зарядки – 2.5 часа.

Цены показали фантастический разброс. За версии Apple Watch Sport нужно будет отдать $349 (циферблат 38 мм) и $399 (циферблат 42 мм).

price-2

Версия Apple Watch будет дороже: от $549 до $1099. Компания дала пользователям на выбор десяток разных ремешков, два размера циферблата и прочный стальной корпус. Дорого. Но, как говорится – покупать ведь никто не заставляет.

gold

Apple Watch Edition – ограниченная коллекция. Размер партии не сообщается, но Тим Кук заявил, что продаваться они будут только в некоторых магазинах. Стоимость – от $10.000 до $17.000. И да, золото есть не только на часах, но и на ремешках. Их покупать отдельно нельзя.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru