Слух: Продажи Apple Watch стартуют 10 апреля

Подпишись на YouTube канал iApplenews

До презентации Apple Watch осталось всего 8 дней и в сети начинают активно циркулировать слухи с информацией о старте продаж.

Портал MacRumors сообщает, что полноценный релиз в своих магазинах часов Apple Watch компания планирует поставить на 10 апреля: в этот день часы будут доступны к продажи сразу в нескольких странах, хотя точное число не называется. Судя по тому, что первая партия составляет порядка 5 млн устройств, Apple постарается взять “низкий” старт более чем в десятке стран сразу.

Ранее Эльдар Муртазин сообщал, что компания Apple начнет продажи Apple Watch в России либо в конце апреля, либо в первых числах мая. Это значит, что РФ попадет во вторую волну запуска устройства в продажу, как это ранее уже было с iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Если верить предварительным данным того же Муртазина, стоимость часов составит от 25 до 30 тысяч рублей. Но обращая внимание на то, что евро немного упал (закупки по России идут через европейский офис), ценник в 25 тысяч кажется нам более вероятным. Готовьте свои денюжки.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru