60 лет назад родился Стив Джобс

Подпишись на YouTube канал iApplenews

24 февраля 1955 год родился Стив Джобс. Сегодня ему было бы 60 лет.

Напомним, Стив Джобс умер 5 октября 2011 года, буквально через несколько дней после презентации iPhone 4S. Он так и не сумел побороть рак, поскольку начал лечение слишком поздно: долгое время он без должного внимания относился к своим проблемам со здоровьем.

За свои 56 лет жизни он сумел сделать очень много. У него большая любящая семьи, он сумел вернуть доверие дочери, которую ранее не хотел признавать. Его компания взялась помогать фонду RED, куда уже передала более $100 млн. Есть информация, что Лиза Джобс активно раздает деньги на благотворительность, но это не поддается огласки, дабы не привлекать лишнего внимания.

А еще Джобс создал самую дорогую и прибыльную компанию на планете. Он потратил много времени, дабы собрать одну из самых сильных команд на планете и раз за разом выпускать отличные продукты. Не стоит забывать и Pixar – лучшую анимационную студию с прекрасными мультфильмами. Он много работал и его труд оправдал себя.

Сегодня на счетах Лизы Джобс порядка $16 млрд, она одна из самых богатых женщин на планете. Тем не менее, Джобс всегда был достаточно скромным и жил в обычном доме, без охраны. Он понимал, что деньги – это лишь средство, а не финальная цель. Главное – работа, которую действительно любишь. Как бы вы не относились к Стиву, это хорошая философия, и с нее нужно брать пример.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru