Барак Обама хочет себе Apple Watch

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Президент США в своем последнем интервью признался, что хочет приобрести себе Apple Watch.

В рамках сессии вопрос-ответ для редактора портала Re/code Кары Свишер, Барак Обама отвечал на ряд вопросов, связанных с интернетом, защитой от кибер угроз, а также ситуации вокруг защиты данных пользователей и запросов АНБ к технологическим компаниям по поводу их извлечения.

Помимо этого Кара задала вопрос о том, какие гаджеты использует сам Обама. Он признался, что звонить сам не может, поэтому смартфон использует только для сообщений, в чем его идеальным другом является BlackBerry. Впрочем, его дочери имеют iPhone, а он сам является активным пользователем iPad. Говорить про Google Glass он не захотел, как и признал, что не имеет в своем распоряжение отдельных носимых устройств.

Впрочем, признался Обама, он собирается приобрести Apple Watch. Барак признался, что Кук лично посоветовал ему часы, но говорить наперед о качестве продукта он не хочет – незачем делать бесплатную рекламу для Apple (в этот момент все засмеялись – реклама ведь уже сделана). Часы нужны президенту США для тренировок – он активно занимается спортом и Apple Watch могут стать его первым носимым устройством с функцией спортивного браслета.

Причем, для Обамы Apple Watch могут стать первыми дорогими часами. Президент США не отличается излишней любовью к дорогим аксессуарам и носит часы за несколько сотен долларов. Как известно, Apple Watch будут стоить от $350 и выше.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru