Кук рассказал, чем Apple Watch будут лучше остальных “умных” часов

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На днях Тим Кук принял участие в конференции Goldman Sach, в ходе которой ответил на ряд вопросов от аудитории. Один из них касался Apple Watch. 

Присутствующий в зале спросил у генерального директора Apple о том, чем именно их “умные” часы будут отличаться от конкурентов.  Для ответа на вопрос Тим Кук использовал излюбленный способ компании Apple: уйти от прямого ответа, сравнив один свой продукт с другим. В частности, для объяснения вокруг ситуации с Apple Watch, Кук использовал аналогию с плеером iPod и состоянием рынка в 2001 году.

По словам Кука, более десяти лет тому назад все плееры были ужасными: непонятные кнопки, маленькие экраны, 10 песен на флешке, плохая навигация. Одним словом, все было фантастически плохо. Именно поэтому Apple взялась сделать плеер, который будет не просто удобным – он будет способен решить базовые потребности пользователя и даже дать ему больше. Чего и удалось достичь iPod, который стал самым популярным и продаваемым плеером в истории.

Такого же Apple пытается достичь вместе с Apple Watch. На рынке огромное количество, но, по словам Кука, только Apple сможет предоставить действительно правильный и комфортный для использования продукт:

“Apple Watch смогут изменить образ жизни людей”, – Тим Кук, CEO Apple.

Как бы философски не звучали слова Тима, отчасти он прав. Еще до момента анонса компания успела наделать столько шума, что Apple Watch точно не останутся незамеченными, как продукты конкурентов.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru