Samsung покажет Galaxy S6 уже 1 марта

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Южнокорейская компания Samsung покажет свой новый флагман уже 1 марта, перед стартом международной мобильной выставки в Барселоне.

Мероприятие получило уже традиционное название Galaxy Unpacked, пресс-служба компании активно рассылает приглашения журналистам.

На данный момент компания не раскрывает подробностей будущей презентации, а в сети есть всего один тизер с надписью “Что дальше” и изогнутая линия, что вроде как намекает: будущий смартфон можно будет гнуть. Так сразу же написало с десяток порталов, но реальность немного не такая. Во-первых, Samsung и ранее использовала изогнутые линии для поддержания интереса к своим продуктам. Во-вторых, в сети появились снимки корпуса Galaxy S6 и не похоже, чтобы он мог гнуться.

s6

Как видно, корпус вполне обычный и даже не показывает боковую грань, как это сделано в Galaxy Edge. Многие и вовсе сошлись во мнение, что новый S6 будет сильно похож на iPhone 6 Plus. Правда, снимкам корпуса пока верить сложно: можно увидеть, что они сделаны в туалете и никак не подтверждают того, что это именно корпус Galaxy S6.

Может ли Samsung сделать устройство, о котором все пишут: чтобы оно гнулось? В самой компании утверждают, что уже много лет работают над подобной технологией. Ранее такое уже удавалось Nokia, но это был лишь концепт, который так и не попал в продажу. Впрочем, не совсем понятно, что полезного даст пользователю тот факт, что смартфон можно гнуть…

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru