Как будет выглядеть иконка приложения для управления Apple Watch с iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как известно, Apple Watch не могут почти ничего без iPhone: смартфон возьмет на себя большую часть задач.

После выхода нескольких версий iOS 8.1/2/3, разработчикам удалось получить информацию о Companion – кодовое название приложения, через которое пользователь будет настраивать работу “умных” часов Apple c iPhone. Судя по доступной в сети картинке, приложение таки получит одноименное с часами название – Apple Watch.

pebble-og-steel-22

Также удалось получить изображение боковой панели настроек: пользователь сможет настраивать режим “Не беспокоить”, рабочий стол, дисплей/яркость, звуки и многое другое. Очевидно, что делать это на большом экране iPhone значительно удобнее.

Также в сети появилась информация, что Apple уже активно работает с топовыми разработчиками и начинает подготавливать их приложения для заливки в App Store. Это делается с целью проверки работоспособности приложений и нормальной установки на часы. К тому же, здесь есть и маркетинговый шаг: Apple не может запустить часы, когда раздел Apple Watch в App Store будет пуст. Ожидается, что там как минимум будет тысяча приложений, как это было с Mac App Store в свое время.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru