Цель Apple – Китай

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вице-президент компании Apple в сфере продаж Анджела Арендтс рассказала прессе о самых актуальных новостях компании в развитие Apple Store.

В интервью, которое было дано одной из китайских газет, Анджела указала на первостепенное развитие присутствия компании на территории Китая. На данный момент это один из самых крупных рынков для Apple, который ежеквартально демонстрирует огромный рост.

В связи с этим в этом году компания планирует открыть 5 новых Apple Store. В течение 2016-ого года будет открыто еще 20 новых магазинов. Это позволит за два года получить 40 магазинов Apple Store по всему Китаю. Больше только на родном рынке – в США. Открывать новые магазины Apple заставляет великий спрос: к примеру, шанхайский Apple ежедневно посещает около 25 тысяч человек.

Помимо этого, отличный рост демонстрирует и Online Apple Store. Ежеквартально продажи растут на 80%.

Также Арендтс добавила, что главным вызовом для Apple является качество обслуживания клиентов. Постоянно растущий спрос ведет к необходимости увеличивать число сотрудников и обучать их правильному обращению с клиентом. На данный момент в китайских магазинах Apple Store работает уже свыше 3 тысяч человек.

Источник: appleinsider

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru