На CES`15 продавали поддельные Apple Watch

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На данный момент в Лав-Вегасе проходит всемирная выставка электроники CES 2015. Многие компании привозят туда свою технику, но Apple традиционно игнорирует мероприятие.

Впрочем, это не значит, что также должны делать другие. Несколько предприимчивых ребят решили сыграть на ажиотаже вокруг будущих часов от Apple и предоставили невнимательным пользователям возможность приобрести Apple Watch.

Очевидно, что это поддельные часы, которые и близко не стоят с тем, что показывал нам Джонатан Айв. Журналист с портала Mashable заявил, что один из экземпляров ему удалось приобрести всего за $27. По словам представителя портала, часы даже выглядели как настоящие и сумели соединиться с ее iPhone 6. Более того, часы дали возможность совершить звонок и включить музыку. Но через несколько минут поддельные Apple перестали отвечать на касания.

Напомним, на данный момент компания официально не представляла Apple Watch. Ожидается, что первоначальная цена составит $350. Если вам предложат дешевле – это подделка.

Источник: mashable

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru