Apple планирует запустить Apple Pay в Канаде в до марта

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Согласно полученной информации, Apple планирует расширить влияние Apple Pay на Канаду уже в течение нескольких месяцев.

Такой информацией поделился человек, близкий к ситуации в компании Apple. Сообщается, что в Купертино со всех сил пытаются выйти на новый рынок в течение первого полугодия. На данный момент активно ведутся переговоры с канадскими партнерами, составляется план маркетинговой компании на март, подготавливается рекламный материал.

Ранее на британском сайте Apple в разделе “Работа” появилась вакансия о поиске человека для развития Apple Pay в Европе, Ближнем Востоке, Индии и Азии. Тогда это породило ряд слухов, что в ближайшее время Apple запустит сервис Apple Pay в Британии, а после займется наработай планов в обозначены регионах.

Также есть информация, что Apple активно ведет переговоры с китайской компанией Alibaba, дабы внедрить Apple Pay как один из возможных вариантов оплаты товаров в магазинах китайской компании. На данный момент ничего не известно о результатах переговоров.

Есть подозрение, что частью информации Тим Кук поделится на пресс-конференции по поводу подведения итогов за первый квартал 2015 года.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru