Гаджеты Samsung показали самый высокий рейтинг удовлетворенности пользователей

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Несмотря на сложности в ведение бизнеса и провалы по всем фронтам, пользователи техники Samsung остаются довольны своими гаджетами, в частности, смартфонами. Причем, в этом году именно Samsung стал лидеров по удовлетворенности среди своих клиентов.

Обычно первое место доставалось компании Apple, но по итогам 2014 года ситуация несколько изменилась. Согласно полученному нами рейтингу, компания Apple потеряла несколько очков и опустилась на второе место в рейтинге с 79 баллами. Первое за Samsung и показателем в 81 балл. Третье место за Nokia.

Satisfaction

В лидеры также выбились Motorola, HTC, BlackBerry и LG. Китайские компании, которые показывают невероятный рост в последнее время – в список не попали, заняв место “Остальные”. Средний рейтинг таких компаний – 71 балл.

Эксперты уверяют, что рейтинг достаточно сомнительного качества. Дело в том, что туда попали не только флагманские устройства компаний, а вообще все смартфоны и мобильные телефоны, которые они продают. В таком случае становится очевидно, что при невероятном охвате Samsung, именно эта компания становится лидером рейтинга.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru