Кадыров меняет iPhone на YotaPhone 2

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Эпатажный глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров решил отказаться от американского смартфона iPhone. Вместо него Кадыров приобрел новенький YotaPhone второго поколения.

Кадыров прямо заявил, что решил отказаться от своего iPhone и хочет приобрести “российскую разработку”. Позже у себя в блоге он заявил, что купить новинку самостоятельно не успел, так как подарок ему предоставила Тина Канделаки. Судя по всему, глава Чечни остался довольным:

“Этот смартфон – уникальная российская разработка. Аналогов ему в мире нет”.

По словам Кадырова, YotaPhone 2 намного лучше iPhone, является отличным устройством и он активно советует его всем россиянам. От покупки iPhone он также советует отказаться, так как гаджет отправляет деньги россиян в страну, которая называет Россию “врагом”. Также Кадыров заявил, что будет использовать исключительно “ВКонтакте” и советует всем отказаться от использования западных социальных сетей.

84ea71d693e0c040c362

Подобные заявления о YotaPhone сегодня многие называют наигранными. Все дело в том, что основной R&D офис находится в Канаде, работают в нем американские специалисты, а собирают смартфоны в Китае.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru