Второе поколение YotaPhone могут показать в начале декабря

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Yota Devices готовит презентацию своего нового смартфона на 2 декабря.

Презентация состоится в Москве, о чем компания заявила в официальном пресс-релизе. Общемировой запуск пройдет уже на следующий день.

Напомним, особенность устройств Yota Phone в том, что они имеют два экрана. Один полноценный цветной, второй – монохромный. Его можно использовать в случае низкого заряда батареи. Разрешение цветного 4.7-дюймового экрана составляет 1920 на 1080 пикселей, смартфон получил 4-х ядерный процессор от Qualcomm Snapdragon, камеру на 8 Мп пикселей и 2 Гб оперативной памяти.

YotaPhone-2-6

Не так давно вокруг смартфона YotaPhone 2 прошло два небольших скандала. Первым делом заместитель генерального директора “Роснефть” заявил, что эти смартфоны недостаточно мощные для работы с большими данными. Мощный удар по репутации одного отечественного производителя другому.

Вторая ситуация связана с Владимиром Путиным. Президент РФ подарил YotaPhone второго поколения главе Китая Си Цзиньпину. У многих возник вопрос, как Путин сумел раньше других достать устройство, но он быстро исчерпал себя: ответ очевиден. Более интересным был троллинг в сети по поводу того, что Владимир Владимирович подарил главе Китая российский смартфон, который разработан по американским технологиям и собран на китайских заводах. Вопрос: при чем здесь Россия?

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru