Sony представила новую камеру для мобильных устройств

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В сети появилась информация о новой камере Sony Exmor, которую сразу же приписали будущему поколению iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Как известно, в промежуточных версиях с индексом “S” одним из обновлений всегда является камера. Так может быть и в случае с будущими версиями текущих “шестерок”. Благо, Sony уже подготовила камеры.

Фотомодуль Sony Exmor получит 21 Мп камеру, которая позволит снимать действительно потрясающие снимки. Новые технологии CMOS позволили сделать сам модуль меньше (уже не будет выступать за пределы корпуса), а сами фото более качественными, благодаря функции обработки сигнала от фазовой фокусировки. Разницу хорошо заметно при съемки объектов в движение.

Optical-image-2

Новая камера будет снимать видео в разрешение 4К при частоте кадров до 24, а также в формате 1080p и 720p с частотой 30 / 60 / 120 кадров.

На данный момент у Sony в наличии лишь тестовый образец, но для заказа он будет готов уже в апреле следующего года. У Apple будет достаточно много времени, чтобы одобрить проект или выбрать что-то другое.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru