Microsoft вернет деньги за платную подписку на Office 365 для iOS-устройств

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Такое решение принято в связи с установкой бесплатного доступа к созданию и редактированию материалов в пакете Office для iOS.

Напомним, около недели тому назад компания Microsoft приняла решение изменить ценовую политику на свои приложение Word, Excel и PowerPoint для устройств на базе iOS. Ранее для использования приложений пользователь должен был покупать платную подписку по цене от $7 за месяц. Теперь необходимости в этом нет: создавать и редактировать документы можно после создания учетной записи.

Подобное решение обрадовало новых потенциальных пользователей, которым вариант Office более знаком, нежели iWork. А вот людям, которые уже оплатили подписку на сервис Office 365 для возможности печатать на iPad, это было словно удар в спину. Видимо, в Microsoft поняли свою ошибку и решили вернуть деньги покупателям.

Дабы получить возмещение, нужно подать заявку в службе поддержки iTunes, либо же прямо на сайте Microsoft. Чтобы получить возмещение нужно правильно изложить проблему, а также показать свидетельство, что приложение было куплено после 27 марта 2014 года.

На данный момент вариант премиум-подписки остался. За те же деньги пользователь получает доступ к Office 365. Его особенность в том, что он дает возможность облачного хранения данных и обмена информацией между всем подключенными устройствами.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru