Компания Jawbone выпустила новый фитнес-трекер

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Он получил полностью новый дизайн и много новых возможностей.

На днях компания Jawbone выпустила свой новый фитнес-трекер Jawbone Up3. Наверное одна из главных фишек обновления – полностью новый дизайн. Компания отказалась от старой затеи с не закрепленным браслетом и взяла самый обычный, немного его усилив. Это должно сделать его более прочным, уберечь от частых поломок. К тому же, теперь устройство не боится воды и может нырять на глубину до 10 метров.

Устройство получило ряд дополнительных сенсоров, которые будут смотреть за уровнем гидрации и пульсом человека. На основе постоянно поступающей информации Jawbone Up3 предоставляет ряд рекомендации на экран смартфона: когда нужно пойти пройтись, когда выпить водички. Конечно же, есть встроенные сенсоры для отслеживания сна пользователя. Сообщается, что на данный момент Jawbone Up3 дает больше информации о пользователе, нежели любой другой браслет.

Правда, все это сказалось на времени работы приложения: вместо 14 дней теперь всего 7. Впрочем, этот результат также лучше многих других: Apple Watch будут работать всего сутки.

Цена устройства – $179.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru