Google показала Nexus 6, Nexus 9 и Nexus Player

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как и было заявлено, компания Google представила в своем официальном блоге несколько новых устройств.

nexus6Nexus 6 – новый смартфон компании. Алюминиевый корпус, огромный 6-дюймовый экран Quad HD и 13 Мп камера. Также смартфон оснащен двумя стереодинамиками, которые будут выдавать отличный звук: можно смотреть фильмы, играть, работать под отличную музыку. К тому же, устройство получило зарядку нового поколения Turbo Charger: чтобы Nexus 6 работал шесть часов, достаточно заряжать устройство на протяжение всего 15 минут. Стоимость смартфона – от $649.

nexus9

Nexus 9 – новый планшет компании, который создавался вместе с HTC. Как и было заявлено – диагональ экрана составляет 8.9-дюйма. Есть три цвета корпуса – черный, бежевый и белый. Объем памяти – 16 и 32 Гб. Есть две камеры, а в основе процессора 64-битная архитектура. Стоимость планшета – от $399.

23ca5091de18c28e181c

Nexus Player – приставка для телевизора. Ее сразу назвали конкурентом Apple TV, так как их функции достаточно схожи. Производителем приставки стала компания Asus. N-Player сможет выполнять все те же функции, что Apple TV и Fire TV – устройства от Apple и Amazon. Цена та же – $99. Это первое устройство, которое будет работать с Apple TV.

Все устройства станут доступны уже в ноябре, предзаказ откроется в течение нескольких дней.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru