Apple рассекретила iPad Air 2 и iPad mini 3

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Всего день отделяет нас от долгожданной октябрьской презентации. И завтра мы со 100-процентной точностью увидим новые планшеты iPad Air второго поколения и iPad mini третьего поколения, которые только что Apple рассекретила в iTunes Store.

На официальном сайте Apple в разделе iTunes появилось руководство пользователя iOS 8 на планшетах, в том числе iPad Air второго поколения и iPad mini третьего. На представленных скриншотах мы можем увидеть их изображения с указанием ключевых элементов, включая сканер отпечатков пальцев Touch ID, совмещённый с кнопкой Home.

screenshot-2014-10-15-13-09-23

Надо сказать, что серьёзных внешних изменения по сравнению с предыдущими поколениями iPad Air и iPad mini замечено не было. Скорее всего, Apple сосредоточилась на улучшении технических характеристик новых планшетов, которые включают в себя процессор A8X, 2 Гб оперативной памяти и 8-мегапиксельную основную камеру.

Напомним, официальная презентация Apple пройдёт 16 октября в штаб-квартире компании, которая расположена в Купертино, штат Калифорния. Начало в 21:00 по московскому времени, не пропусти!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru