Американец хочет поменять дом на iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Интересный случай произошел в США, но главным героем все же стал европеец.

Герой нескольких репортажей в американских новостях живет в Австрии. В 2010 году он приобрел дом в Детройте за $40.000 в надежде, что сможет его сдавать в аренду и зарабатывать на этом. Но после того, как город объявили банкротом, а все производство автомобилей там упало, цены на недвижимость начали стремительно падать. Сильно сократилось и количество желающих снимать помещения.

Все, что осталось от дома
Все, что осталось от дома

После нескольких лет безуспешных попыток сдать дом, владелец решил продать его за несколько тысяч долларов. Поначалу ценник составил $6 тыс., затем $5 тыс., потом $3 тыс. В итоге, парень согласился отдать свой пустой дом всего за iPhone нового поколения. Какую именно модель он хочет – 6 или 6 Plus – владелец дома не уточнил.

К слову, сейчас в Детройте достаточно много недвижимости, которая стоит копейки: в Москве за такие деньги можно разве что один квадратный метр купить.

 


Как можно разнообразить интерьер комнаты? Дизайнерских решений существует множество, например неоновый шнур. Более детально ознакомиться с разнообразием ассортимента данного способа освещения и украшения комнаты можно на сайте http://market1001.ru.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru