Побыстрее бы обновление до iOS 8.0.1

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Нет ничего странного в том, что каждая новая операционная система имеет ряд багов. Но по непонятным причинам в iOS 8 их больше всего.

Я пользуюсь iOS еще с пятой версии, а за обновления слежу с четвертой. Обычно все проходит плавно и никаких серьезных проблем не бывает. У кого то может пропасть Wi-Fi на некоторое время, но обычно для решения проблемы достаточно перезагрузки устройства. Выход каждого первого обновления нужен для устранения ошибок, которых обычный пользователь порой даже не видит.

Но с iOS 8 проблем навалилось неимоверно много. iPhone пусть и не глючит, но часть приложений постоянно падает. А вот iPad третьего поколения и вовсе не радует: в Pages на нем работать фактически невозможно. На iPhone больше нельзя добавить контакт. Клавиатура попросту не появляется, когда нужно ввести имя человека.

Пользователи также собрали и ряд других проблем. Часть видео в Safari просто отказывается воспроизводиться, хотя ранее таких проблем не было. Проблема с AirDrop, iCloud KeyChain и как всегда Wi-Fi, который отказывается работать.

Ожидается, что первое обновление должно исправить все существующие проблемы и предоставить пользователям стабильно работающие устройства. Когда выйдет обновление? Обычно появляется через недели две после релиза. Ждать осталось не долго. А пока я новые контакты храню в Заметках.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru