Как подготовиться к встрече iPhone в России и выстоять очередь

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уже в эту пятницу в России начнется старт продаж новых iPhone, которые словно горячие пирожки продавались по всему миру в первые дни продаж.

Люди занимали очереди за несколько дней, ночевали под магазинами и во всю пытались заполучить свое устройство. Россия является одной из первых стран, где iPhone также появится рано, поэтому не исключено, что очереди будут и в местных магазинах. Мы расскажем, как к ним подготовиться, что стоит взять и чего точно не стоит делать.

Также отметим, что мы не верим в слишком длинные очереди в России, поэтому большинство советов будут касаться ожидания в максимум 3-4 часа.

Line_at_Apple_Store_in_NYC

1.Магазин

Определите для себя магазин, в который отправитесь за iPhone. Посмотрите его адрес и если есть желание, подойдите завтра или послезавтра чтобы узнать точную дату начала продаж новых устройств.

Как правильно выбирать магазин – сказать трудно. Если флагманский – то там будет много устройство, а вместе с этим и много людей. А если маленькие – мало людей, а вместе с этим и мало устройств. Палка в двух концах. Но все же, лучше пойти в большой магазин: если не останется устройств, то хоть побываете в удивительной атмосфере очереди.

2. Возьмите стульчик или табуретку

Лучше взять что-то маленькое, складное. Зачем? Если стоять нужно будет больше часа, вы сильно устанете и приятное ожидание превратиться в убийство.

Corner_of_building_on_UWS_Apple_store_1_610x407_540x360

3. Возьмите друзей

Это будет приятное дополнение к стульчику. В компании друзей ожидание будет проходить медленнее, стоять/сидеть будет легче и веселее. К тому же, в случае непонятной ситуации можно будет одному отойти задать вопрос, а остальным бдительно держать очередь. Также и с походом в туалет или за едой: не будете полагаться на непонятных людей в очереди.

4. Возьмите еду и воду

Лучше всего бутерброд или что-то в этом роде. Чипсы или орешки сильно голод не утолят, а после стояние в двухчасовой очереди он точно появится. Да и пить захотите. Небольшой рюкзак на спине не будет мешать.

5. Не пейте

Алкоголем лучше не злоупотреблять. Во-первых, будете мешать другим. Они могут либо позвать охрану, либо послать вас. В любом случае, будет неприятный осадок. Во-вторых, алкоголь только заберет силы и уже через час желания стоять не будет, после чего вы отправитесь домой спать.

apple-store-campers

6. Следите за всем происходящем

Смотрите в оба и будьте внимательны к тому, что говорят охранники или сотрудники магазина. Не зевайте и не случайте музыку, так как можете пропустить важное замечание или сообщение.

7. Теплая одежда

Это совет уместен в том случае, если ожидать нужно на улице. Ночью и утром достаточно холодно и чтобы не морозить свое тело – возьмите теплую одежду. А если будет дождь – это и зонтик.

В любом случае помните, что iPhone 6 или iPhone 6 Plus – это просто устройство, которое уже в октябре будет кругом. Получить его на две недели раньше – не признак крутости или доказательство счастья. Поэтому если будете стоять в очереди, то помните, что все это исключительно ради фана.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru