iFixit уже разобрала iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Ребята из iFixit как всегда в числе первых получили новую технику Apple и сразу взялись ее разбирать.

Для того, чтобы успеть подготовить все обзоры и разборы новинок сегодня, ребята из iFixit покупали смартфоны в Австралии: там продажи стартовали раньше всего. К слову, там же произошел инцидент с бедным парнем, который от волнения упустил устройство на землю.

i6+full

По словам представителей iFixit, больше всего новый дизайн напоминает iPhone 2G – самый первый iPhone компании Apple. А все из-за округленной формы. Внутри же устройства сильно напоминают iPhone 5s, хотя и собраны более удобно для того, чтобы их можно было разобрать. Множество деталей более автономны, а не идут в связке с другими, а значит, ремонт будет легче и дешевле.

i6-ifixit-8

Защиты от влаги, которая уже давно есть во множестве смартфонов – нет. Тем не менее, iFixit удалось найти резиновую прокладку, которая немного защищает отверстия iPhone от влаги.

i6-ifixit-3

В общем смартфоны получили по 7 балов из 10 возможных в плане ремонтопригодности. Это достаточно высокий бал, так как тот же iPhone 5s получил только 6 балов. Множество деталей заменить можно легко и быстро. За это Apple большой и жирный плюс.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru