Sophone i6 – китайская копия iPhone 6 за 140 долларов

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Китайские производители подделок подсуетились и уже выпустили копию iPhone 6. Внешне она в точности повторяет новый смартфон Apple, но вот по технической составляющей заметно уступает ему.

i6 (1)

Китайский клон iPhone 6 получил название Sophone i6. Он стоит 140 долларов. За эти деньги пользователь получит в своё распоряжение смартфон, внешне похожий на iPhone 6, который оснащается 4,7-дюймовым сенсорным экраном со скромным разрешением 960×540 пикселей. В его основу лег четырехъядерный мобильный чипсет MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Также в оснащение китайского клона входят две камеры: 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная, а также встроенный накопитель на 4 Гб и слоты для установки сразу двух SIM-карт. Само собой, работает Sophone i6 не на iOS, а на Android, правда, стилизованной под iOS 7.

i6-3-630x376

Надо сказать, что китайские малоизвестные компании не гнушаются подделывать мобильные устройства, выпускаемые не только Apple, но и другими всемирно известными брендами. Причём, компания Goophone в своё время даже обещала засудить Apple, если та выпустит свой iPhone 5, который внешне будет похож на своего клона Goophone i5.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru