Стоимость iPhone 6 Plus на eBay

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Мы уже говорили о том, что спрос на iPhone 6 Plus оказался выше ожиданий Apple, что привело к увеличению срока доставки нового 5,5-дюймового смартфона до месяца. Воспользоваться этим решили предприимчивые спекулянты.

На крупнейшем в мире интернет-аукционе eBay появилось больше десятка предложений о перепродаже заказанных iPhone 6 Plus, которые будут доставлены в день начала продаж, 19 сентября. Правда, за это придётся переплатить как минимум 500 долларов. К примеру, в субботу, 13 сентября, на eBay продали два 128-гигабайтных iPhone 6 Plus в золотистом корпусе за 3050 долларов, тогда как в магазине Apple Store они бы обошлись в общей сложности в 1898 долларов.

Напомним, продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартуют уже 19 сентября, а 26 числа в России официально стартует приём предварительных заказов на новые смартфоны. Но уже сейчас перед лондонским и нью-йоркским Apple Store пользователи установили палатки и ночуют прямо перед магазинами ради того, чтобы первыми приобрести новые яблочные смартфоны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru