Apple выпустит 12-дюймовый MacBook Air в цветах iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Не успели закончится слухи в сети о новых iPhone и часах Apple Watch, как появились новые: речь о таинственном 12-дюймовом устройстве. 

Сообщается, что это будет новый вариант MacBook Air. Это будет не просто версия с 12-дюймовым дисплеем, а полностью новый продукт, разработанный с помощью новых технологий.

Еще одним важным отличием станет возможность выбрать цвет устройства. Их будет три, как в iPhone: золотой, серебристый и черный. Об этом сообщает блог A Tech Website, ссылаясь на близкого к компании человека.

mbairgold

 

Ранее Apple уже выпускала темные ноутбуки, но практика быстро закончилась. Около двух лет тому назад в сети вновь появились слухи, что компания займется выпуском цветных компьютеров, но до момента анонса Mac Pro думать про это не доводилось. На примере черного Mac Pro видно, что Apple отлично справляется с цветом и может сделать подобное и для других компьютеров.

Источник также сообщил, что анонс устройства перенесен на середину 2015 года. Устройство планировали выпустить ранее, но из-за ряда проблем анонс довелось перенести. Ключевым тормозом является компания Intel, которая уже на несколько месяцев перенесла запуск процессора нового поколения Broadwell: именно его установят в новом MacBook Air.


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru